Subasta 1000T, Lote # 249
Después de Ruffony. (Italia, siglo XX) "Oriflamme Sacree". Francia. Elaborado en antimonio. Con placa de metal dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 65 x 35 x 16 cm. Estimado $5,000-7,000